Реклама на автомобиле

Если вы хотите увеличить свои продажи, то для начала нужно сделать так, чтобы вас узнавали на улице. Многие фирмы, которыеработают в сферах малого и среднего бизнеса, для этого используют разные приемы современного маркетинга. В Москве одним из таких приемов является размещение рекламы на автомобиле. Использование в рекламной компании транспорта может во много раз повысить продажи практически любых товаров или услуг.

Наша компания «АвтоСТЕНД» готова предоставить вам два вида рекламных услуг на транспортном средстве: газель с конструкцией в виде стенда и обклеенный по бортам фургон.

Кто использует рекламу на автомобиле?

В первую очередь, передвижную рекламу заказывают огромные супермаркеты и торговые центры, фитнес клубы, рестораны, центры по продаже и аренде недвижимости, сетевые магазины, чтобы привлечь внимание целевой аудитории. В Москве цена на такую рекламу зависит от времени заказа транспортного средства.

Помимо них рекламу на авто заказывают развлекательные центры, которые таким способом пытаются донести до жителей города информацию о различных мероприятиях, проводимых в их центре.

И, наконец, использовать подобную маркетинговую стратегию не гнушаться применять молодые фирмы и интернет-магазины. Таким образом они пытаются заявить о себе как можно большему количеству людей. Другими словами, это отличный шанс раскрутить свой бренд и сделать его узнаваемым.

Эффект передвижной рекламы

Реклама на автомобиле – отличное решение для фирм, которые поставляют товары или предоставляют какие-либо другие услуги. Хотя передвижная реклама в России появилась не так давно, большинство фирм и компаний уже успели оценить всю прелесть подобного маркетингового хода на примере роста своих продаж и увеличения клиентской базы.

То есть такой вид рекламы имеет следующие преимущества:

  1. Благодаря мобильности, реклама на авто способна в 2 или даже 3 раза увеличить охват целевой аудитории.
  2. Повышается узнаваемость продукции, что, в свою очередь, позволяет не только популяризировать бренд среди действующих покупателей, но и привлечь новых.

В Москве передвижная реклама имеет идеальное соотношение цены и эффективности, которую подтверждает повышение объема продаж и расширение клиентской базы заказчиков.


Позвоните по телефону +7 (499) 649-75-00

и получите бесплатный предварительный расчет стоимости

или оставьте заявку
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

ХОТИТЕ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ